Аудио сказка Волк и Лиса. Слушать онлайн и скачать.

Волк и Лиса
Волк и Лиса – это простая, и в то же время очень поучительная онлайн аудиосказка Самуила Маршака. Автор был первопроходцем в мире детской литературы, потому что стал первым писателем, который думал о детях и писал именно для них. Его сказки настолько живые и настоящие, что когда слушаешь их онлайн в форме аудиосказки, то не только представляешь разыгранную историю, но и сам становишься ее частью. Простота и ритмичность сказки Волк и Лиса позволяют легко развиваться вашему ребенку, при этом просто играя и развлекаясь с ним.

Слушать Волк и Лиса онлайн

Поделись с друзьями:
Простой сюжет сказки о Волке и Лисе, которые встретились, на одной дороге превращается в удивительный рассказ. И он не только увлекает динамизмом ситуации, но и в тоже время заставляет задуматься о цене поступков и решений, которые принимают герои этой сказки. Так просто, и ненавязчиво мы учим наших малышей уже с малых лет понимать самую простую вещь на свете - за каждый поступок и решение приходится платить. Это знание в легкой и почти игривой форме подается вашим деткам.

Яркие образы персонажей станут добрыми друзьями для ваших малышей, ведь они не только учат, но и знакомят с особенностями поведения и характера разных людей, а также рассказывают о мире животных, который так многообразен и увлекателен. Рекомендуем слушать эту аудиосказку, и вы еще не раз почувствуете желание снова и снова повстречаться с Лисой и Волком!
Перейти в раздел: Аудиосказки