Аудио сказка Лиса и журавль. Слушать онлайн и скачать.

Лиса и журавль
Лиса и журавль - популярная детская сказка, которую вы можете слушать и скачать на нашем сайте онлайн, поможет открывать широкие перспективы перед креативными родителями. Эта аудиосказка сможет дать понять детям то, что от людей можно ждать доброты и помощи, если и ты им отвечаешь тем же. Сюжет сказки довольно таки прост.

Пригласила лиса своего друга-журавля отведать манной каши, да чтобы тот много не съел, она размазала угощение по тарелке. Тогда, в ответ, журавль пригласил лису на окрошку и подал блюдо в кувшине с узеньким горлышком. Пришлось лисице вернуться домой голодной. Сказка покажет малышу, что на каждого хитреца найдется тот, кто еще сообразительнее. Слушать эту замечательную сказку про лису и журавля онлайн – значит учить его строить честные взаимоотношения с окружающими. Также вы можете скачать её бесплатно на этой странице.

Слушать Лиса и журавль онлайн

Поделись с друзьями:
Сказка Лиса и журавль открывает широкие перспективы перед креативными родителями. Во-первых, сказку можно слушать или проиграть с ребенком по ролям. Во-вторых, пока мама готовит обед, ребенок может подобрать подходящую посуду для сказочных персонажей. И не стоит останавливаться только на лисице и журавле: дайте простор детскому воображению - и самый большой тазик станет тарелкой для гиганта, а самое маленькое блюдце сгодится для Дюймовочки. В-третьих, эта сказка для детей может стать поводом для серьёзной беседы о том, что если малыш хочет иметь настоящих друзей, то его отношение к окружающим должно быть соответствующим.
Перейти в раздел: Аудиосказки